info@rsc-niedermehnen.de

Termine

Bezirksliga Nord – 1. Spieltag – Gruppe 2 & 1 in Rehme (ohne RSC NM)

Mehr Infos gibt’s wie immer auf unserer Homepage und auf radball.at Gruppe 1: RSV Holsen 2 RSV Holsen 3 RSV Lieme 1 Gruppe 2: RSC Rehme 1 RSV Rehme 2…
Read more

Erfahren Sie mehr »
Turnhalle Lohe (Rehme), Berkenweg 20
Bad Oeynhausen – Lohe, NRW 32545 Deutschland
Google Karte anzeigen

U19 – 2. Spieltag in Suderwich

Mehr Infos gibt’s wie immer auf unserer Homepage und auf radball.at Mannschaften: RSC Schiefbahn 1 RSV Oelde 1 SG Suderwich 1 RSV Leeden 1 a.K. RSC Niedermehnen1 U19 2. Spieltag…
Read more

Erfahren Sie mehr »
Gesamtschule Markomannenstraße (Suderwich), Markomannenstraße
Recklinghausen, NRW 45655 Deutschland
Google Karte anzeigen

Landesliga Nord – 2. Spieltag – Gruppe 1 & 3 in Levern

Mehr Infos gibt’s wie immer auf unserer Homepage und auf radball.at Gruppe 1: RSC Niedermehnen 1 RSC Niedermehnen 2 RSC Espelkamp 1   Gruppe 3: RSV Holsen 1 SC Lippstadt…
Read more

Erfahren Sie mehr »
Sport- und Festhalle Levern, Schröttingshauser Str. 25
Stemwede-Levern, NRW 32351 Deutschland
Google Karte anzeigen

Bezirksliga Nord – 2. Spieltag – Gruppe 3 & 1 in Niedermehnen

Mehr Infos gibt’s wie immer auf unserer Homepage und auf radball.at Gruppe 1: RSV Holsen 2 RSV Holsen 3 RSV Lieme 1 Gruppe 3: RSC Niedermehnen 3 RSC Niedermehnen 4…
Read more

Erfahren Sie mehr »
Sporthalle Niedermehnen, Mehner Dorf 33
Stemwede-Niedermehnen, NRW 32351 Deutschland
Google Karte anzeigen

U19 – 3. Spieltag in Leeden

Mehr Infos gibt’s wie immer auf unserer Homepage und auf radball.at Mannschaften: RSC Schiefbahn 1 RSV Oelde 1 SG Suderwich 1 RSV Leeden 1 a.K. RSC Niedermehnen1 U19 3. Spieltag…
Read more

Erfahren Sie mehr »
Grundschule Leeden, Stift 2
Tecklenburg/Leeden, NRW 49545 Deutschland
Google Karte anzeigen

Landesliga Nord – 3. Spieltag – Gruppe 2 & 3 in Holsen (ohne RSC NM)

Mehr Infos gibt’s wie immer auf unserer Homepage und auf radball.at Gruppe 2: RSV Leeden 4 RSV Leeden 5 RSV Leeden 6 Gruppe 3: RSV Holsen 1 SC Lippstadt 1…
Read more

Erfahren Sie mehr »
Grundschule Holsen, Engelmannstraße
Bünde-Holsen, NRW 32257 Deutschland
Google Karte anzeigen

Bezirksliga Nord – 3. Spieltag – Gruppe 2 & 3 in Rehme

Mehr Infos gibt’s wie immer auf unserer Homepage und auf radball.at Gruppe 2: RSC Rehme 1 RSV Rehme 2 RSV Rehme 3e Gruppe 3: RSC Niedermehnen 3 RSC Niedermehnen 4…
Read more

Erfahren Sie mehr »
Turnhalle Lohe (Rehme), Berkenweg 20
Bad Oeynhausen – Lohe, NRW 32545 Deutschland
Google Karte anzeigen

Landesliga Nord – 4. Spieltag – Gruppe 2 & 1 in Leeden

Mehr Infos gibt’s wie immer auf unserer Homepage und auf radball.at Gruppe 1: RSC Niedermehnen 1 RSC Niedermehnen 2 RSC Espelkamp 1   Gruppe 2: RSV Leeden 4 RSV Leeden…
Read more

Erfahren Sie mehr »
Grundschule Leeden, Stift 2
Tecklenburg/Leeden, NRW 49545 Deutschland
Google Karte anzeigen

Bezirksliga Nord – 4. Spieltag – Gruppe 1 & 2 in Lieme (ohne RSC NM)

Mehr Infos gibt’s wie immer auf unserer Homepage und auf radball.at Gruppe 1: RSV Holsen 2 RSV Holsen 3 RSV Lieme 1 Gruppe 2: RSC Rehme 1 RSV Rehme 2…
Read more

Erfahren Sie mehr »
Sporthalle Lieme, Am Sportplatz
Lemgo-Hörstmar, NRW 32657 Deutschland
Google Karte anzeigen

Landesliga Nord- 5- Spieltag – Gruppe 3 & 1 in Lippstadt

Mehr Infos gibt’s wie immer auf unserer Homepage und auf radball.at Gruppe 1: RSC Niedermehnen 1 RSC Niedermehnen 2 RSC Espelkamp 1 Gruppe 3: RSV Holsen 1 SC Lippstadt 1…
Read more

Erfahren Sie mehr »
Turnhalle Kopernikusschule (Lippstadt), Landsberger Str. 9
Lippstadt, Nordrhein-Westfalen 59557 Deutschland
Google Karte anzeigen