info@rsc-niedermehnen.de

Übungsleiter

Kein Foto

Bettina Hegerfeld

Übungleiterin

Tel.: 0151 10735741
E-Mail: bettina.hegerfeld@gmx.de

Verantwortlichkeiten
Ute Stannek

Ute Stannek

Übungsleiterin

Tel.: 05742 4105
E-Mail: utestannek123@gmail.com

Verantwortlichkeiten
Tina Hegerfeld

Tina Hegerfeld

Beauftragte Reha- & Präventionssport

Tel.: 05745 1433
E-Mail: thegerfeld@web.de

Verantwortlichkeiten
HolgerTschense

Holger Tschense

Übungsleiter

Tel.: 05745 300425
E-Mail: h.tschense@freenet.de

Verantwortlichkeiten
Luise Lahrmann

Luise Lahrmann

Übungsleiterin

Tel.: 05745 2290
E-Mail: vitagym@gmx.de

Verantwortlichkeiten
Karin Stasing

Karin Stasing

Übungsleiterin

Verantwortlichkeiten
Reinhold Strübe

Reinhold Strübe

Übungsleiter

Tel.: 05745 505
E-Mail: r.struebe@t-online.de

Verantwortlichkeiten
Wolfgang Drees

Wolfgang Drees

Übungsleiter

Tel.: 05745 300128

Verantwortlichkeiten
Silvia Mösemeyer

Silvia Mösemeyer

Jugendfachwart & Beauftragte Breitensport

Tel.: 0151 28904924
E-Mail: s.moesemeyer@web.de

Verantwortlichkeiten
Michelle Mösemeyer

Michelle Mösemeyer

Abteilungsleiterin Kinderturnen

Tel.: 0160 92093037
E-Mail: michi.707@web.de

Verantwortlichkeiten
Kein Foto

Charlotte Fricke

Übungsleiterin

Tel.: 0151 46612006

Verantwortlichkeiten
Kein Foto

Anke Möller

Übungsleiterin

Tel.: 0171 4778447

Verantwortlichkeiten
Kerstin Drees

Kerstin Drees

Übungsleiterin

Tel.: 01711843483

Verantwortlichkeiten
Adrian Kröger

Adrian Kröger

Abteilungsleiter Radball & Radpolo

Tel.: 01522 9789415
E-Mail: adrian.kroeger@rsc-niedermehnen.de

Verantwortlichkeiten
Reinhold Struckmann

Reinhold Struckmann

1. Kassenwart

Tel.: 05773 8923
E-Mail: struckmaenner@t-online.de

Verantwortlichkeiten
Sina Schumacher

Sina Schumacher

Übungsleiterin

E-Mail: sina.schumacher@rsc-niedermehnen.de

Verantwortlichkeiten
Kein Foto

Maren Struckmann

Übungsleiterin

Tel.: 0176 32902860
E-Mail: maren.struckmann@gmx.de

Verantwortlichkeiten
Kein Foto

Jürgen Bäthke

Abteilungsleiter Radtouristik (RTF)

Tel.: 0175 2488149